Мисс Наизнанку

16/04/2011 #отчеты
Конкурс — это всегда дело нервное, требующее сил и незаурядной концентрации. А когда это конкурс красоты и, участвуют в нем представительницы слабого пола, то все намного сложнее. В этом году наша студия снова оказывала непосредственную помощь участницам, а точнее одной из них — Марии Фокиной, в подготовке к конкурсу.
 

Честно говоря, я не сомневался в ее победе. Человек с такой силой воли, умом и чувством юмора, просто не может ни быть первым. Но обо все по-порядку. Мероприятие состояло из конкурсов: визитка, дефиле в купальниках и не в купальниках, фотопортфолио, технический конкурс, импровизация, клип под популярную песню.

Самое интересное, конечно было за кулисами.

 

А пока участницы нервничали, их поддерживали ребята. Правда как могли:)

После разрезания красной ленточки, мероприятие началось, и участницы показывали свои домашние заготовки. Кто пел, кто танцевал, кто совмещал песню с танцем, а кто-то рассказывал про бобриный стриптиз. В общем, разнообразие и разброс был великим, как Великие Американские Озера.

 

Следующий конкурс был абсолютной неожиданностью, девушек заставили работать паяльником, да так, чтобы все работало.

 

После конкурса импровизации, настал самый долгожданный конкурс, для всех парней, которые пришли на это мероприятие.

 

Далее начался самый долгожданный конкурс для нас — видео. Не берусь судить другие ролики, просто вставлю наш:

Съемки этого клипа были очень живописны, и, пожалуй, про них мы напишем отдельным постом.

Вот портфолио Марии Фокиной, скоро эти фотографии добавятся и в наше портфолио:) Esquare подкинул мысль с веревкой, да — это от туда. К тому же Маша учится на специальности Сети ЭВМ, так что не грешно ей позировать с проводами.

 

А вообще конкурс был довольно таки занимательным и разнообразным. Статус увеличивается, спонсоры не скупятся, а девочки получают заслуженные награды. Все молодцы.

Ниже смотрите больше фотографий с конкурса.