Фотосъемка сотрудников компании «Ростелеком»

23/11/2011 #реклама
В этом году провела ребрендинг крупнейшая компания Ростелеком. Изменилось очень много: логотип, про который было много разных разговоров, общий стиль оформления, сайт, рекламная компания. 

Рязанское отделение Ростелекома обратилось к нам, чтобы мы провели фотосъемку всего штатного состава сотрудников компании. Специально для этого, собрав выездной комплект оборудования, наша студия отправилась на улицу Щедрина в центральный филиал компании. Фотографии нужны были для архива компании, а фоном для съемок был огромный баннер с новым логотипом. Вот часть портретов сотрудников компании: 

 

Съемки как всегда проходили очень интересно и весело, а так как особо никаких жестких рамок по выходному материалу не было, то часть ребят с удовольствием фотографировалась друг с другом.
 

 

А вот кто-то снимался с логотипом на ладошке:)

 

Часть фотографий были портретными, а часть в полный рост. Директорский состав также с удовольствием принимал участие в съемках.
 

 

Ну и конечно же была заснята рабочая обстановка в компании, которая не прерывалась ни на минуту, несмотря на съемки.
 

 

Мы тоже не удержались и тоже сделали пару серьезных луков в одинаковых позах на фоне логотипа:)
 

 

Всю съемку мы провели быстрее чем за три часа, спасибо большое за помощь всем организаторам данного действия:) В общем было очень приятно работать с компанией Ростелеком.