Новый сайт студии

03/03/2012 #студия

В первые деньки весны, незадолго до дня рождения нашей студии мы полностью обновили наш сайт, встречайте — naizn.ru 2.0 :) Сегодня мы немного расскажем о новых разделах и функциях.

01. Для тех, кто уже успел подзабыть — наш прошлый сайт выглядел как-то так:

old-new.png

 

02. В один прекрасный день мы поняли, что старый дизайн слишком веселенький. Чего хотя бы стоил огнетушитель :) Начался процесс разработки. Перво-наперво мы обсудили концепцию новой структуры. Некоторые разделы были избыточными и от них следовало отказаться. Многие вещи дублировались в разных местах и пользователи просто не могли до них добраться :) Нам сильно помогла Яндекс.метрика, а особенно инструмент вебвизор, которые позволяет отслеживать наглядно каждый сеанс работы с сайтом, рекомендуем всем. 

yandex-metrica.jpg

 

03. На новом сайте много внимания будет уделяться нашему студийному блогу. Специально для этого был сделан удобный рубрикатор в архиве записей; выбрав интересующий тэг можно отфильтровать записи одного типа.

archive.png

04. Мы немного упорядочили наше портфолио, теперь, вместо множества страниц, все можно найти на двух крупных разделах — фото и видео. Каждый из них также с удобным рубрикатором.

video-tags.png  

05. В обновленном разделе фото уже появляются наши последние работы, смотрите, будет много интересного.

photo-tags.png

06. Оставить заказ на новом сайте стало еще проще — под блоком с нашими уважаемыми клиентами появилась привлекательная кнопка, нажав которую открывается форма заявки. Напишите и мы с вами обязательно свяжемся.

send-msg.jpg


07. Сюрпризик в шапке нашего сайта — карусель, которую можно развернуть и в которой собраны самые любопытные работы.

carousel.jpg

08. Карту сайта мы стремились сделать действительно удобным элементом навигации. По ней всегда можно понять, где вы находитесь и какие рубрики еще стоит посмотреть.

site-map.jpg

09. А теперь все внимание на правый блок. Думаем, что всех уже заинтересовал раздел «Бесплатные фотки» :) Кто хочет получить несколько красивых фотографий, должен лайкнуть эту запись и сделать репост себе на страницу. После этого мы пригласим вас в студию, думаем, все будут довольны.

free-photos.png

10. В разделе «Аренда» тоже произошли изменения, в том числе сформулировались несколько правил:

old-new.png

11. Обновленный раздел «О нас» будет интересен всем, кто хочет узнать нашу команду поближе; заходите и знакомьтесь ;) Там же вы можете найти тех, кто разрабатывал новую версию сайта — Миша и Олег, еще раз спасибо вам, парни!

misha-oleg.jpg

Вкратце — все, предлагаем теперь каждому самостоятельно опробовать новый сайт, все отзывы и комментарии, как и обычно, можете отправлять на [email protected], ждем :)