Про фото на паспорт

07/08/2012 #студия

За год нам часто приходилось выслушивать просьбы знакомых и не очень людей сфотографировать их на паспорт или иные полезные, и не всегда полезные документы. Отказать мы не смогли только этому обаятельному военному.

Photo.jpg

Мы заострили внимание на этом вопросе, потому что со вчерашнего дня в нашем логотипе произошли некоторые изменения. Некоторые уже заметили, что слово «фотостудия» исчезло из нашего названия:

new-logo.jpg


Теперь наше название — студия «Наизнанку». Мы занимаемся не только фотосъемкой, как планировали при открытии, но и другими интересными вещами: съемка рекламы, создание корпоративных фильмов и презентаций для организаций, таймлапсы, видео для сайтов, разработка сценариев и идей для всевозможных роликов, в общем все что связано с видео, а совсем даже и не с фото. При этом фотография тоже остается в обойме нашей студии, но направленность в основном связана с предметной и интерьерной съемкой, а также создание и ретушь изображений для рекламы.

География нашей деятельности в этом году немножко расширилась :) Ну и по-прежнему мы с удовольствием снимаем не только в Рязани, но и в Москве и Санкт-Петербурге.