Рождественская распродажа

24/12/2012 #студия

Перед праздниками мы решились на смелый поступок — ночную рождественскую распродажу! У нас накопилось достаточное количество вещей, которые могут пригодиться буквально каждый день.

01. Начнем с центрального лота — зеркальный фотоаппарат Nikon D300s, буквально-таки культовая модель, да еще и видео снимает. Точные характеристики посмотрите тут. С ним в комплекте идет один из лучших портретников для никона — AF-S Nikkor 50mm f/1.4G (про него тут). Объектив и фотоаппарат — ровесники, чуть больше полутора лет вместе, и где-то около года использовались. Чтобы такая прекрасная техника не скучала, предлагаем этот комплект по ультрановогодней цене в 40 000 рублей.

img_01.jpg

02. В пакетике находится китовый объектив для никона, 18-55, надежный, как и мистер Гном. Тыщи за две отдадим вместе с пакетиком.

img_01.jpg

03. Если вы иногда сталкиваетесь с проблемой, что ваша зеркальная фотокамера выглядит недостаточно внушительно, то можем предложить вам батарейную ручку для того же никона. Она подходит для 300-й и 700-й моделей. Пикантная подробность заключается в том, что база вроде как и не работает. Зато выглядит более чем внушительно, да и в руке сидит, словно влитая. Всего 500 рублей.

img_01.jpg

04. Вы любите снимать свои поездки на лыжах или прыжки внутрь океана, но вам явно не хватает двух измерений двух ваших GoPro Hero2? С удовольствием предлагаем вам 3D Hero System — она использовалась буквально пару раз, но результат запомнился надолго. С ней в комплекте идет несколько пар 3D-очков для удобства. Отдадим за 3 500 рублей и объясним, как с ней работать :)

img_01.jpg

05. Совсем уже раритет — прошлогодний сертификат на двух часовую фотосъемку за 3 000 рублей продается за 4 000 рублей.

img_01.jpg

06. Для тех, кто любит фотографировать в студии — отличный моноблок марки Rekam, мощность 500. Ламп нет, поэтому цена абсолютно дружеская — 8 000. Мистер гном в шоке от такого чудесного предложения!

img_01.jpg

07. Для фотокамер Nikon есть отличные аккумуляторы, не родные, но очень надежные. Использовались как запасные, поэтому предвидим оправданный ажиотаж вокруг них. Тоже рублей по 500.

img_01.jpg

08. Аккордеон с душой и историей, его меха звучны. Для музыкальной школы или пикника. Для знатоков — марка «Березка», 4 000 рублей.

img_01.jpg

09. Пару лет назад на все звонки в студию мы отвечали именно по этому телефону. 200 рублей.

img_01.jpg

10. Очень полезная вещь — жидкие гвозди марки «Момент». В свое время мы обошлись обычными, а вам вполне могут пригодиться. 150 рублей.

img_01.jpg

11. Прозрачное стекло, с отпечатками пальцев, которые легко удаляются. 50 рублей.

img_01.jpg

12. Это колонки для вашего айпода или айфона. Они так хороши, что мы передумали их продавать.

img_01.jpg

13. Следующий лот для ценителей прекрасного.

img_01.jpg

14. Гипсовая фигурка нимфы с позолотой — 300 рублей.

img_01.jpg

15. Чтобы подогреть обстановку вокруг аккумуляторов, мистер Гном демонстрирует их марку.

img_01.jpg

16. Первоначально мы планировали фотографировать предметы на фоне ночного города из окна проезжающего автомобиля. По ряду технических ограничений идея не прижилась, но мы все равно покажем ее плоды:

img_01.jpg

17. У мистера Гнома идет голова от широчайшего ассортимента нашей финальной новогодней распродажи.

img_01.jpg

18. Куда же без елочки. Но она тоже не продается :(

img_01.jpg

19. Для того, чтобы поразить своих друзей в рождественскую и новогодниюю ночи, советуем присмотреться к очень важному аксессуару, универсально подходящему к любому наряду — мундштук!

img_01.jpg

20. Есть предположение, что его кто-то давно забыл у нас в студии, поэтому хозяину мы отдадим мундштук бесплатно :) Для остальных цена начинается от 200 рублей.

img_01.jpg

21. Для тех, кто любит носить фотоаппарат на шее, подойдет оригинальный ремешок. Там написано «Никон», поэтому он тем больше будет гармонировать с аппаратами других марок. Вешайте на него свой Хассельблад и не знайте горя весь новый год! За сотни две уйдет.

img_01.jpg

22. К неработающей базе — пультик для дистанционного спуска. Он может помочь вам за 50 рублей, но вот мистеру гному уже вряд ли :(

img_01.jpg

23. На этом снимке мы поздравляем вас с наступающим рождеством :)

img_01.jpg

24. Пишите нам на почту ([email protected]) или в комментариях к этой записи, и покупайте — все предложения действуют до конца этого года.

img_01.jpg