Интерактивная экспедиция Ильи Варламова по Африке

23/04/2013 #реклама

Те кто любит почитать отчеты блоггеров о путешествиях уже давно в курсе о экспедиции варламов Ильи Варламова в Африку. Недавно мы сняли интересное видео о планах на эту поездку:

Для тех, кто любит читать, а не смотреть видео — краткий тизер от путешественника доля Сергея Доли: «17 апреля стартует самое интересное путешествие этого года — Интерактивная экспедиция по Африке. Стартуем из Касабланки, Марокко. Автопробег пройдет через Западную Сахару, Мавританию, Сенегал, Гамбию, Гвинея-Бисау, Сьерра-Леоне, Либерию, Кот-д’Ивуар, Гану, Того, Бенин, Нигерию, Камерун, Габон, Конго и завершится в Анголе! Путешествие это особенное. Все ключевые решения будут приниматься зрителями! Участники будут выносить на голосование, а зрители будут принимать решения. Где остановиться на ночлег? Куда свернуть? Что заказать за ужин? и т.д.»

01. Илья готовится к съемке, чашечка кофе тут очень кстати, ведь интервью началось рано утром.

блоггер Варламов


02. И мы тоже готовимся к съемке

Доля и Варламов


03. Подошел Сергей Доля и началась пресс-конференция.

экспедиция в африку


04. Само мероприятие проходило в Долькабаре, отличное, к слову, место. Особенно долго можно разглядывать потолок:

dдолькобар и блоггеры в нем


05. Сам Сергей Доля, к сожалению, не смог поехать в экспедицию, которая идет уже 6 дней.

отчет о путешествии


06. В экспедиции кроме Ильи еще несколько человек, например, Петр Ловыгин — ловыгин loviginА вот фото, которое он сделал: 

фотографии Ловыгина в путешествии


07.

блоггеры в Африке


08. Много отличных фото и видео из интерактивной экспедиции можно посмотреть не только в блоге Ильи Варламова и Петра Ловыгина, но и на этой специальной странице — Интерактивная экспедиция в Африку afroexp

читать отчеты блоггеров