Акция «Лето без табачного дыма» — 2014

03/09/2014 #реклама

В нашем городе уже пятый год проходит акция, которая помогает людям бороться с курением. Мы сняли про это ролик по заказу Министерства молодежной политики и спорта:

01. Самым сложным в этом проекте была координация. Нужно было отдельно снять девять человек в удобное для них и нас время, при этом постараться выбрать для интервью симпатичное место, а также получить разрешение на съемку там. Благодаря Ирине Александровне и этой таблице мы сумели решить множество логистических и организационных задач.

IMG_0001.jpg 

02. Одним из интересных мест стал спортивный комплекс «Олимпиец», в котором мы сняли двух человек. Администрация стадиона вообще отличная — нам не задали ни одного лишнего вопроса, впустили, включили раньше времени ночное освещение — все это позволило получить нам отличную картинку.

IMG_0003.jpg

03. На съемку ролика у нас было буквально несколько дней, поэтому фотографии с бекстейджем мы просто не успели в этот раз сделать. 

IMG_0001.jpg

04. Зато осталась куча кадров с видео, где мы отстраивали кадр на собственных персонах :)

IMG_0001.jpg

05. Это, кстати, тот самый медицинский кабинет, где участникам акции помогали врачи.

IMG_0001.jpg

06. А кадр со стадиона первоначально задумывался вот таким:

IMG_0001.jpg

07. Самым неожиданным оказался начальный кадр видеоролика — его по нашей просьбе снял Михаил Сурыгин из типографии «Формат», который любит время от времени полетать на воздушном шаре.

IMG_0004.jpg

08. Так что большое ему спасибо, будем и в дальнейшем привлекать его в качестве видеографа :)

IMG_0001.jpg