Команда «Торпедо» и Василий Уткин

09/11/2014 #реклама

Мы сделали для фонда Мити Алешковского «Нужна помощь» видео, в съемках которого участвовали футболисты из команды «Торпедо», а ролик озвучивал всем известный спортивный комментатор и телеведущий — Василий Уткин

Реклама создавалась для публикации на разных интернет-площадках, а еще она будет транслироваться телеканалах «Наш футбол», «НТВ+» и «Дождь».

01. В съемке принял участие Денис Бояринцев — в прошлом замечательный игрок из команды «Спартак», а сейчас тренер молодежного состава «Торпедо». Мы записали с ним небольшое интервью, но опубликуем его как-нибудь потом :)

IMG_0546.JPG

02. Наверное многие помнят, какие красивые голы он забивал во время своей карьеры в составе красно-белых.

IMG_0508.JPG

03. Мы заранее приехали на спортивную базу в Раменском для съемки и смогли посмотреть, как проходит тренировка команды. Это молодежка, а основной состав готовился к матчу в премьер-лиге на соседнем поле.

IMG_0526.JPG

04. Во время тренировки нельзя заходить на поле, чтобы не отвлекать игроков от работы. Мы подождали некоторое время, после чего нам предоставили несколько футболистов для съемки. 

IMG_0523.JPG

05. Видео довольно неплохо разошлось по социальным сетям и различным сайтам — Наш футбол, РФПЛ, soccer.ru, championat.comТорпедо и другим. Общее количество просмотров за две недели составило примерно 30-40 тысяч. Вот, например, известный блогер Рустем Адагамов —  drugoi, сделал репост у себя на страничке в фейсбуке:

drugoi.jpg

06. Вообще, «Нужна помощь» — это симбиоз общественно-социального СМИ и благотворительного фонда. Более 11 миллионов рублей уже собрано на поддержку 29 благотворительных проектов по всей России, что дало возможность оказать помощь десяткам тысяч благополучателей из разных социальных групп по всей стране.

Подробную информациую можно почитать на их сайте: http://nuzhnapomosh.ru/x100/

IMG_0524.JPG

Нам бы хотелось поблагодарить за участие в создании этого ролика пресс-секретаря и администрацию ФК Торпедо, тренера молодежного состава Дениса Бояринцева, вратаря Юрия Шафинского, нападающего Валентина Фомичева, координатора проекта Николая Левшица, а еще Ивана Ушатикова и Ивана Яковлева.