Лидер 21-ого века

21/02/2011 #отчеты
15 февраля, после праздника всех влюбленных прошел общерязанский семинар «Лидер 21-ого века». Его участниками были активисты разных возрастов.
Вот участники готовятся:

Многие вырезали листы бумаги с интересной информацией, и развешивали на щиты. Все подходили очень ответственно, и мы сделали вывод, что это действительно очень важно :)

Но несмотря на это, до конца так и не стало понятно, в чем заключалась суть мероприятия. Было ясно одно — у ребят есть четко поставленная цель, и они к ней идут.

Тем временем зал постепенно наполнялся. Все что-то повторяли и обсуждали. Против обыкновения никто не позировал, в камеру смотрели единицы, как например, участница слева, спасибо ей :)

На сцену вышли ведущие, и объявляют гостей, участников и программу мероприятия.

Представляли жюри и заслуженных учителей.

Программа началась русской песней, очень талантливо исполненной милой девушкой в национальном костюме.

Вот так для нас и закончилось это мероприятие. Затем участники разошлись по секциям — думать над полученными заданиями, а мы пошли дальше в холодное утро вторника. И дальше было много всего, иногда радостного, иногда не очень, но все же интересного и запоминающегося. Но про это — в другой раз, подписывайтесь на rss, и узнавайте первыми обо всем, что с нами происходит ;)