Съемки в Нижнем Новгороде

27/08/2018 #реклама

Это совместный проект парней из DnK Film в НЦСМ, в котором мы провели съемку и выполнили монтаж. Для этого нам пришлось поехать в небольшую командировку в Нижний Новгород. 

Сначала хотели добираться через Москву, но нашли прямой поезд. Это гораздо удобнее, т.к. у нас было много вещей и не хотелось ходить с ними по вокзалам. Перед поездкой мы очень долго изучали в интернете размеры всех ниш в купе — нам надо было, чтобы все наши кофры уместились в них. Существует много типов вагонов, в которых эти величины очень разнятся, но нам повезло и все наши вещи прекрасно уместились.

За пять минут все разложили и поезд поехал. Теперь можно спокойно насладиться смесью кукурузы и горошка, закусив все это маленьким батоном хлеба.

съемка корпоративного ролика

Поезд успешно прибыл в утренний Нижний, позволив нам прямо с вокзала отправиться на съемки. Не удивляйтесь, но комната отдыха стала нашим временным офисом.

съемка корпоративного ролика

В институте очень много разных лабораторий, конкретно в этой производится анализ пищевой продукции.

съемка корпоративного ролика

Это огромный холодильник, в котором нагнетаются низкие температуры для тестирования оборудования. Мы делали несколько планов изнутри этого куба и надо сказать, что это не самые приятные воспоминания. Начинается какая-то фантомная клаустрофобия — как только закрывается дверь, сразу включается мотор и происходит резкое охлаждение помещения.

съемка корпоративного ролика

Немножко рококо в съемной квартире. Спим. Едим.

съемка корпоративного ролика

И отправляемся в новую лабораторию. Не очень помним, что там за эксперименты, но если что-то идет неудачно, то во все стороны может полететь куча осколков. Поэтому камера на уважительном отдалении.

съемка корпоративного ролика

По вечерам мы гуляли про прекрасному Нижнему. Да и вообще вся поездка прошла очень увлекательно и пролетела почти незаметно. Было так много дел, что мы даже не успевали снимать бекстейдж.

Даня и Кирилл — спасибо за проект и компанию :)

съемка корпоративного ролика