Аэросиб — имиджевый ролик

17/01/2019 #реклама

В этом ролике мы проводили съемку и монтаж по заказу DnK Film для компании Аэросиб. Она занимается авиаперевозками и логистикой, а нам было необходимо снять их складской комплекс. Это уже наш третий проект с большим складом (прошлые — Рельеф-центр, РЛК) и все подобные сооружения примерно одинаково устроены, поэтому задача была довольно понятной.

Финальное видео, в которое добавилось много крутой графики и немного стоковых кадров:

Небольшой форс-мажор сделал съемки чуть более веселыми — мы забыли в офисе гироскоп. С учетом того, что у нас в сценарии был запланирован длинный отлет — это было было неприятной проблемой. Но после нетривиальных телефонных звонков и удаленных координаций, нам удалось отправить таксиста в двухсоткилометровое путешествие. Он и привез гироскоп ровно к началу съемки.

аэросиб корпоративный ролик

Кроме отлетов с гироскопом у нас было много аэросъемки, которую мы успели завершить до обеда в столовой с агрессивным маркетингом.

аэросиб корпоративный ролик

Выйдя на улицу мы начали замечать что-то неладное.

аэросиб корпоративный ролик

А позже все стало еще более пугающее — люди начали укрывать машины картоном. 

аэросиб корпоративный ролик

Новости и видеоролики с гигантским градом в соседних районах заставляют нас последовать примеру.

аэросиб корпоративный ролик

Но нам повезло и мы отделались лишь тропическим ливнем.

аэросиб корпоративный ролик

В общем, довольно-таки понятная задача при стечении обстоятельств может стать не такой уж и простой. Но результат проекта вышел отличным, спасибо Дане и Кириллу за совместную работу.